[掲示板に戻る]
過去ログ[5]

過去ログ:
ワード検索: 条件: 表示:


[2751] 無題 投稿者: 投稿日:2015/07/09(Thu) 09:58
週末は、鈴鹿サーキット鈴鹿選手権Rd.4があります。

エントリーリスト
[Res: 2751] Re: 無題 投稿者:z 投稿日:2015/07/10(Fri) 09:11
天気のいい週末の鈴鹿いいな〜
[Res: 2751] 真夏の鈴鹿 投稿者:ワニのおぢさん 投稿日:2015/07/14(Tue) 14:03
梅雨とは思えぬ好天に恵まれたものの、結果はどんより‥
次回は頑張ります!

[2749] 予定 投稿者: 投稿日:2015/07/01(Wed) 16:54
週末は、ツインリンクもてぎもてぎカートレース第3戦です。

参加者専用情報ページ(エントリーリスト等)

yahoo天気予報

WEBカメラ画像
[Res: 2749] Re: お疲れ様でした❗️ 投稿者:z 投稿日:2015/07/05(Sun) 21:33
茂木カート選手権第3戦
TT9位
予選6位
決勝4位
ファステストラップに0.076足らず……
今季ベストリザルトでした
次こそは、なんとか
佐藤くんありがとう〜

[2748] 予定 投稿者: 投稿日:2015/06/06(Sat) 09:36
日曜は、MOBARA Official website茂原でWEST CUPがあります。

ミーティンに、鈴木さん参戦です。

[2738] 無題 投稿者: 投稿日:2015/05/22(Fri) 09:27
週末は、鈴鹿サーキット鈴鹿選手権Rd.3があります。

エントリーリスト
[Res: 2738] 晴天の鈴鹿 投稿者:ワニのおぢさん 投稿日:2015/05/26(Tue) 11:16
予報が外れて初夏のような良い天気!
今回は好調で久々の表彰台でした〜
なんとか守り切った3位だったので、次はもう少し余裕で台に登りたいと思います!
[Res: 2738] Re: 無題 投稿者:z 投稿日:2015/05/27(Wed) 00:02
ワニのおじさん
おめでとうございます
ワニ調子良さそうですね〜

[2737] 茂木カート選手権R2 投稿者:z 投稿日:2015/05/17(Sun) 21:14
お疲れ様でした
佐藤くんもありがとうございました
ペースが良かっただけにスタートしくじった
のが残念です、次はしとめたいと思います